Опубликовано: 19.06.2021

Ленское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов уделяет особое внимание своим сотрудникам.  Коллектив состоит из профессионалов высокого класса, которые неравнодушны к своей работе и хотят внести свой вклад в общее дело. Здесь работают опытные профессионалы, которые уже много лет верны своей профессии.

Так, главный специалист – эксперт отдела регулирования водопользования Ленского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Дьячковская Анна Иннокентьевна размещена на стенде «Лучшие работники отрасли» в главном офисе Росводресурсов.

Анна Иннокентьевна обладатель нагрудного знака «Отличник водного хозяйства России». Проработала в этой отрасли более 23 лет.

В Ленском БВУ она начинала карьеру со специалиста первой категории с возложением обязанностей бухгалтера-кассира. Имея опыт работы, теоретические знания нормативно – правовой базы по бухгалтерскому учету, начислению и учету заработной платы, составлению бухгалтерской отчетности Анна Иннокентьевна грамотно выполняла свои должностные обязанности и через три года была переведена на должность ведущего специалиста отдела финансов.

Сейчас она успешно трудится в должности главного специалиста и работает с водопользователями по своевременному представлению ими статистической отчетности об использовании воды.

Именно благодаря ее точным расчетам наполняется государственный водный реестр в части подготовки и выдачи сведений о водных объектах по запросу водопользователей. При непосредственном участии Анны Иннокентьевны ведется подготовка «Информационного бюллетеня о состоянии поверхностных водных объектов, водохозяйственных систем и сооружений по зоне деятельности Ленского БВУ» и наполняется база данных раздела «Фактическое водопользование» в автоматизированной системе «Водопользование».

Коллеги радуются успехам Анны Иннокентьевны, высоко ценят её добросовестный труд, самоотдачу и ответственное отношение к делу. И отмечают, что её высокий профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали глубокое к ней уважение и заслуженный авторитет среди коллег и молодых специалистов.