Опубликовано: 16.02.2024

      Сегодня, 9 февраля руководитель Ленского БВУ Петр Михайлович и заместитель руководителя Ленского БВУ Федот Федотович посетили фотовыставку Иннокентия Андросова «Люди и стихия».

Иннокентий Андросов представил свою новую серию работ, посвященную жизни людей в условиях паводков наводнений, лесных пожаров и стихийных бедствий в Якутии. Каждая фотография переносит зрителя в атмосферу тяжелых природных явлений, показывая жизнь местных жителей, которые вынуждены справляться с последствиями стихийного бедствия. Изображения полны эмоций, драматизма и силы человеческого духа, передающих сложность и красоту жизни в экстремальных условиях. Фотографии Иннокентия Андросова становятся свидетельством не только природных катаклизмов, но и силы и выносливости людей, преодолевающих все трудности на своем пути.

«Поздравляю Вас, Иннокентий Михайлович, с открытием фотовыставки! Ваши работы впечатляют и заставляют задуматься о важности сохранения природы и силе человеческого духа. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, новых вдохновляющих проектов и признания зрителей! Пусть Ваши фотографии всегда будут источником вдохновения и позитивных эмоций для всех, кто увидит их. Удачи, и пусть Ваша работа продолжает радовать и вдохновлять людей!» — поздравил Петр Аргунов.

Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия"Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия" Фотовыставка Иннокентия Андросова "Люди и стихия"