Опубликовано: 31.12.2013

Водная стихия в астрологии связана с Луной — планетой, управляющей эмоциональным состоянием человека. Предлагаемый Водный гороскоп дает возможность рассмотреть личность родившегося в тот или иной день человека, с новой, весьма необычной стороны.

Водный гороскоп начинается 26 сентября с дней Воблы и заканчивается 25 сентября днями Хариуса.

Гороскоп на 2014 год. Кит (с 21 апреля по 20 мая)

Наступающий год деревянной Лошади должен многому научить Китов. Самое главное качество, которое понадобится этим людям – это осторожность. Год Лошади принесет немало ситуаций, в которых Кит сможет проявить себя, а также много провокационных ситуаций. Представителю этого знака Зодиака необходимо четко различать каждую из них, чтобы не опасаться на удочку провокаторов или мошенников, чтобы потом не корить себя за беспечность. Кроме того, наступающий год заставит Китов доказывать свою состоятельность и как личности, и как профессионального работника. Поэтому уже с начала года следует запастись терпением, и преодолевать преграду за преградой. Главное, делать это последовательно, по определенному плану, иначе, разрываясь между работой семьей и собственными увлечениями можно потерять и одно, и другое, и третье.

Гороскоп на 2014 год. Скумбрия (с 21 мая по 21 июня)

Год для Скумбрий, которые уже с начала года четко знают, чего они хотят добиться в это время, будет удачен в профессиональной деятельности. Он станет годом перспектив, активности и целеустремленности для каждого из Скумбрий, которые не будут бояться действовать без оглядки. Правда развитию в этом году помешает семья, на которую он перестанет обращать внимание, что приведет к серьезнейшему конфликту и возможно, скумбрию даже поставят перед выбором семьи либо карьеры. Более того, на протяжении всего года о себе будет напоминать прошлое, которое может помешать человеку этого знака. Возникнут проблемы мешающие устроиться на престижную работу или выяснить до конца отношения с любимым человеком. Все дело в нежелании расставаться с иллюзией и попыткой вернуть давно утраченные отношения.

Гороскоп на 2014 год. Скат (с 22 июня по 22 июля)

Новый 2014 год подарит Скатам то, чего им, до сей поры, так не хватало, а именно спокойствие и уверенность в своих силах. Этим людям стоит научиться разбираться в людях, научиться говорить людям «нет», если этого требуют обстоятельства. Кроме того, представителям этого знака нужно научиться, наконец, разделять личную жизнь и работу, не смешивая эти два понятия, и сбалансировано уделять время и одной и другой сфере своей жизни. Наступающий год хорош для обновления, для знакомства с человеком опытным, с огромным потенциалом, который сможет не только разжечь бурю эмоций, но и стать для него настоящим гуру, направлять его и подталкивать к развитию, что периодически так нужно людям этого знака Зодиака.

Гороскоп на 2014 год. Щука (с 23 июля по 23 августа)

Щуки в 2014 году не изменят своим принципам и также как в прошлых годах, будут активны и невероятно предприимчивы. Правда, им будет не хватать хитрости, которой отличается год Лошади. На самом деле Щуки будут периодически находиться в двух ипостасях – властными и не терпящими возражений на работе, и совсем домашними, ласковыми и податливыми дома со своим любимым человеком. Такое поведение представителя знака Щуки позволит ему балансировать между работой и домом и не иметь проблем в каждой из сфер. Стоит также сказать, что Щукам особенно в середине года, предстоит проявить всю стойкость, на которую они способны, ведь очень часто Щуки будут соблазнять, заигрывать с этим человеком, что с одной стороны будет очень манить Щуку, а с другой останавливать и напоминать о чести и семейных устоях. Проявленная слабость в это период времени может стоить любимого человека и спокойствия на весь оставшийся год.

Гороскоп на 2014 год. Хариус (с 24 августа по 23 сентября)

Бесхитростных и, часто, доверчивых Хариусов, ожидает совсем непростой год. Все дело в том, что, полностью доверяя человеку Хариусы расслабятся, за что могут поплатиться. Опасна и излишняя горячность представителей этого знака Зодиака, из-за которой Хариусы часто будут конфликтовать с окружающими. Но все это они будут делать, защищая себя и свою семью. Проблемы в личных отношениях у Хариусов хоть и сохранятся, но никто не посмеет усомниться в том, что Хариус любит своих близких и заботится о них. Год также может стать временем перемен, когда Хариус может решить поменять место жительства, сменить гражданство, а то и обзавестись потомством. Важно то, что любое глобальное изменение в жизни представителей этого знака пойдет им только на пользу.

Гороскоп на 2014 год. Вобла (с 24 сентября по 23 октября)

Вот кого по-настоящему ждет удача в 2014 году так это представителей знака Воблы. Такие качества деревянной Лошади, как благородство, хитрость, искрометность и желание не останавливаться на пол пути, очень подходят именно Воблам. Эти люди смогут проявить все свои лучшие качества, чтобы любыми из возможных способов добиться наивысшего положения в карьере. Кроме того, безудержная фантазия и не боязнь выглядеть смешным, позволит Воблам завоевать сердце любого понравившегося человека. Именно поэтому 2014 года будет насыщен всевозможными приключениями, путешествиями, как по делам карьеры, так и в качестве отдыха. Кстати, именно в далекой стране Воблы рискуют найти свою судьбу в наступающем году, что поставит представителя этого знака перед выбором.

Гороскоп на 2014 год. Гольян (с 24 октября по 22 ноября)

Очень насыщенный и продуктивный год, как в общественной жизни, так и в семейной, проведут представители знака Гольян. Уже с начала года эти люди взбунтуются, так как им претит та жизнь и те обстоятельства, которые сдерживают их развитие или мешают быть рядом с любимым человеком. Потребуется проявить немалую отвагу и бесшабашность, чтобы, не думая о будущем, действовать так, как говорит сердце, отключив разум. Самоотверженность и риск, проявленный Гольяном, дадут именно тот результат, на который он рассчитывает, ведь людям этого знака Зодиака будет невероятно везти в 2014 году, если они не будут медлить и боязливо озираться, боясь потерять то малое, что они имеют.

Если первая половина года будет сумбурной и невероятно активной, то во второй ее половине наступит покой и успокоение, ведь Гольян сможет добиться многого из того, к чему так стремился.

Гороскоп на 2014 год. Камбала (с 23 ноября по 21 декабря)

Далеко неоднозначным выдастся год деревянной Лошади для Камбалы. Немало перспектив и заманчивых предложений встретится им на протяжении 2014 года, но редкая Камбала решится воспользоваться этим шансом, изменить свою жизнь, скорее из-за природной нерешительности и неопределенности в будущем. Боясь потерять то, что имеют, эти люди упустят шанс стать счастливыми. Стоит сказать, что не все гладко будет у этих людей и в личной жизни. Чаще не от Камбалы, а от его партнера будет зависеть жизнедеятельность пары, ведь именно партнер будет принимать все ответственные решения и определять, быть им вместе или нет. Камбале же достанется пассивная роль статиста. Из-за этой неуверенности в себе у Камбалы может не ладиться и профессиональная карьера, поэтому стоит разрывать нездоровые отношения и искать духовно более близкого партнера.

Гороскоп на 2014 год. Сом (с 22 декабря по 20 января)

Сомы проживут очень перспективный и, можно сказать, полезный год, который рискует принести этим людям много новых знакомств, новых ощущений и совершенно новой деятельности. Хозяйка 2014 года деревянная Лошадь, подобна Сому своим осторожным, скрытным характером, благородными поступками и повышенным чувством собственного достоинства, которое не позволит людям знака Сом сидеть сложа руки, и не развиваться в то время как другие достигают определенных высот. Уязвленное самолюбие людей этого знака Зодиака заставит их бросаться в борьбу даже в заведомо проигрышных ситуациях, которые Сом сумеет обратить в свою пользу. Удача будет сопутствовать представителям знака Сом и в личной жизни. Возможно, им придется завоевывать сердце любимого человека в условиях жесткой конкуренции, но эти люди с достоинством преодолеют и это препятствие.

Гороскоп на 2014 год. Мидия (с 21 января по 20 февраля)

Начало 2014 года будет не слишком удачным для представителя этого знака Зодиака. Мидии будут опустошены, на что повлияет и плохое самочувствие и болезнь, которая не дает им свободно и полноценно развиваться, и ухудшающиеся отношения с близкими людьми. Мидия будет чувствовать непонимание окружающих, опустошенность, из-за чего многие проекты людей этого знака притормозят свое развитие или остановятся на некоторое время. Особенно это касается людей талантливых, у которых будет наблюдаться творческий кризис. На душевное опустошение повлияет и отсутствие рядом любимого человека. Это угнетающее настроение как сон растворится ближе к середине весны, когда Мидии влюбятся, и их жизнь снова засияет самыми разноцветными красками. С этого периода от людей знака Мидия можно ожидать новых открытий и свершений.

Гороскоп на 2014 год. Медуза (с 21 февраля по 20 марта)

Наступающий год деревянной Лошади будет отмечен в жизни Медуз обретением нового статуса. Встретив свою любовь, молодые Медузы решат объявить о помолвке или жениться, выйти замуж или наоборот развестись, а может быть, в их семье появится ребенок. Такими глобальными событиями, год для представителей этого знака Зодиака будет просто перенасыщен. До этого, слишком сильно державшиеся за свое рабочее место Медузы, с легкостью сменят его на другое место, или совсем уволятся с перспективной должности, решив начать сольную карьеру. От представителей этого знака можно ожидать смены гражданства или места жительства в пределах страны. Этот год отметится небывалым успехом Медуз у противоположного пола, а также путешествиями или командировками людей этого знака, что для Медуз, в принципе, не свойственно. Многие люди этого знака Зодиака смогут проявить себя как искусные дипломаты и прозорливые стратеги.

Гороскоп на 2014 год. Акула (с 21 марта по 20 апреля)

2014 год позволит Акуле осуществить многое из того, что он задумал! Особенно это касается второго полугодия – начиная с середины лета Акулу ждет плодотворный период, когда практически все, за что бы он ни взялся, сулит ему отличный результат. В год Лошади звезды придадут Акуле активности и уверенности в себе, предоставив широкие возможности для новых начинаний и реализации самых амбициозных замыслов.