Опубликовано: 07.05.2015

Сердечно поздравляем ветеранов  с 70-летием Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла!

                                                   

От имени коллектива Ленского бассейнового водного управления и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым светлым и святым для каждого россиянина праздником – Днем Победы!

9 мая стал в истории нашей страны поистине всенародным праздником, днем памяти о ратном и трудовом подвиге всех, кто выстоял в той страшной войне, ценой тяжелейших потерь и суровых испытаний принес мир нашей стране и государствам Европы, доказал силу гражданского единства и остановил нацистскую агрессию. Именно благодаря этому человеческому подвигу мы живем в свободной стране, создаем сильную Россию, растим и воспитываем детей – строим счастливое будущее.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов и тружеников тыла. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом Дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир, свободу, великую страну.

Дорогие ветераны!

В эти праздничные майские дни желаю Вам здоровья и благополучия, внимания близких, чтобы мир, согласие, уют и достаток никогда не покидали ваши дома!

Ваш подвиг – бессмертен, память о погибших – вечна, народная благодарность – бесконечна.

 

С уважением,

руководитель Ленского бассейнового

водного управления

                                                           И.М. Андросов.