Опубликовано: 22.04.2016

21 апреля 2016 года заместитель руководителя Ленского БВУ Мирон Эртюков принял участие в работе Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «город Якутск».

На повестке дня были рассмотрены вопросы: о мероприятиях по подготовке к безопасному пропуску весеннего половодья на территории городского округа «город Якутск»; об обеспечении пожарной безопасности на территории городского округа в особый пожароопасный период;  о берегоукреплении левобережной полосы городской протоки в районе с. Пригородное; о повреждении дорожного полотна в виде просадки на всю ширину проезжей части в районе расположения моста через оз. Сайсары и др.

С информацией по данному вопросу выступили: начальник Управления по делам ГОЧС и ОПБ Окружной администрации города Якутска В.Э. Бобинов, руководитель “Администрации с. Пригородное” МКУ ГО “город Якутск” П.И. Ильдеркин, и.о. начальника Департамента градостроительства г. Якутска С.В. Архипова и члены КЧС и руководители территориальных органов  управления Окружной администрации г. Якутска.