Опубликовано: 16.02.2024

Всего в России у Владимира Путина 544 доверенных лица. Среди доверенных лиц, выступающих в качестве поддержки в Якутии, значатся руководитель регионального исполкома общероссийского народного фронта Валерий Лютый, руководитель национальной кинокомпании «Сахафильм» Алексей Егоров и член комитета семей воинов Отечества, волонтер опорного пункта региона в ДНР Марина Бахилина. 13 февраля состоялась встреча Валерия Лютого, руководителя регионального исполкома общероссийского народного фронта и руководителя национальной кинокомпании «Сахафильм» Алексея Егорова с коллективом Ленского БВУ и филиала «Ленарегионводхоз». Обсуждение на встрече касалось важных тем, связанных с будущим России и ее развитием. Особое внимание было уделено значимости патриотизма в коллективе, поскольку общие цели и ценности способствуют сближению команды и созданию единства духа и сотрудничества.

Встречи такого рода способствуют формированию позитивного общественного настроения, активизации гражданской позиции и развитию патриотизма. Патриотизм – это не просто слово, это глубокое чувство гордости за свою страну, за ее историю и достижения. Мы стремимся сохранить и передать эти ценности следующим поколениям, вдохновляя их на действия во благо общества.

Руководители якутского штаба В.В. Путина встретились с коллективом Ленского БВУ и филиала «Ленарегионводхоз» Руководители якутского штаба В.В. Путина встретились с коллективом Ленского БВУ и филиала «Ленарегионводхоз» Руководители якутского штаба В.В. Путина встретились с коллективом Ленского БВУ и филиала «Ленарегионводхоз»                        Руководители якутского штаба В.В. Путина встретились с коллективом Ленского БВУ и филиала «Ленарегионводхоз»

                                          (на фото руководитель национальной кинокомпании Алескей Егоров)                      (на фото руководитель регионального исполкома общероссийского народного фронта Валерий Лютый)